Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1, все материалы, опубликованные на сайте являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельца сайта запрещено.
Design by Evancelly

©All Rights Reserved

|London - law, uni, life|

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
>Regestration Plan< >Rules< >Scenario< >List of chracters< >Registration Form< >Prove Post<

PR Username: London
Password: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |London - law, uni, life| » [Личные дневники персонажей] » ♥Когда казалось, что падать уже некуда...снизу вежливо постучали...♥


♥Когда казалось, что падать уже некуда...снизу вежливо постучали...♥

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уходит, значит отпусти. Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мсти, и не перечь своей свободе. Уходит, значит отпусти. Уходит, значит пусть уходит. А на дорогах снова будут встречи, и жадность глаз и щедрость умных фраз, пусть время лечит… Разве помнить легче? Что так уже бывало и не раз… Ах…. Как острили, как с плеча рубили, как на постель швыряли, торопя. Тебя любили? Нет!! Тебя губили…Себя любили около тебя!!

0

2

http://s16.radikal.ru/i190/0909/72/7257c70bfff2.jpg

0

3

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете..Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.Потому что мы их не достойны.

0

4

http://s43.radikal.ru/i099/0909/a8/de0b8c902adc.jpg

0

5

Игнорируя робкие протесты, Эриус высыпал мне на тарелку полную ложку "глаз", расхваливая их с таким энтузиазмом, словно сам выколупывал.

Я машинально поискала глазами штопор, но тут один из вампиров вонзил в пробку два длинных, слегка загнутых внутрь белых клыка в верхней челюсти, как нож в масло. Затруднения возникли с высвобождением деревяшки, но и тут вампир управился с равнодушием профессионала, с младенчества прикладывающегося как к девичьему горлу, так и к стеклянному горлышку

Я давно мечтала посмотреть на двустороннюю трансформацию, позволяющую вампирам принимать облик летучей мыши и возвращать свой. Она интересовала меня исключительно с научной точки зрения - я допускала, что с некоторыми отходами из вампира можно сделать мышь, но как сделать из мыши вампира? Легче, по-моему, из мухи - слона. И куда девается одежда? Еще никто и никогда не видел голого вампира - целомудренный кровопивец неизменно драпирует свои телеса черным плащом на красной подкладке.
Тем временем крылатый посланец напрочь забыл о возложенной на него миссии, зевнул, пошлепал губами и закрыл глаза, смирившись с моим присутствием в интерьере

:rofl:

http://s56.radikal.ru/i151/0910/85/55dc891cfced.jpg

0


Вы здесь » |London - law, uni, life| » [Личные дневники персонажей] » ♥Когда казалось, что падать уже некуда...снизу вежливо постучали...♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно